Дождевик Теремок S35 для собак, мятный
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-181613 |
| Штрихкод | 2018161300004 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | S35 |
| Длина | 32-35 см |
| Цвет | Мятный |
| Обхват груди | 47-51 см |
| Обхват шеи | 35-39 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Collar Д 455 №9, ментоловый, S35
Дождевик Д 455 №9 из нейлона Collar Коллар Теремок- легкая и удобная одежда для Вашей собачки, специально предназначена для прогулок в плохую погоду. Он прекрасно защищает шерсть собаки от грязи и воды. Изготовлен комбинезон-дождевик из водоотталкивающей ткани. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине. Он не стесняет движений и способствует комфортной прогулке под дождем. Легко стирается и долго сохраняет свой первоначальный стильный внешний вид.
Преимущества:
- удобный и практичный
- легко одевается и снимается
- длительный срок службы
- выгодная цена
Габариты: обхват шеи 35-39 см, обхват груди 47-51 см
Для пород: джек-рассел, цвергшнауцер, басенджи, китайская хохлата
Размер: S35
Цвет: мятный