Дождевик Теремок S42 для собак, мятный
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-181713 |
| Штрихкод | 2018171300001 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | S42 |
| Длина | 39-42 см |
| Цвет | Мятный |
| Обхват груди | 50-55 см |
| Обхват шеи | 35-38 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Collar Д 456 №10 для породы - такса, ментоловый, S42, 39-42х50-55х35-38 см
Дождевик Д 456 №10 для породы собак такса из нейлона Collar Коллар Теремок - легкая и удобная одежда для Вашей собачки, специально предназначена для прогулок в плохую погоду. Он прекрасно защищает шерсть собаки от грязи и воды. Изготовлен комбинезон-дождевик из водоотталкивающей ткани. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине. Он не стесняет движений и способствует комфортной прогулке под дождем. Легко стирается и долго сохраняет свой первоначальный стильный внешний вид.
Преимущества:
- удобный и практичный
- легко одевается и снимается
- длительный срок службы
- выгодная цена
Габариты: S42, 39-42х50-55х35-38 см
Для пород: такса
Размер: S
Цвет: мятный