Дождевик Теремок L45 для собак, мятный
Код Товара:
124765
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
795.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-182313 |
| Штрихкод | 2018231300002 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | L45 |
| Длина | 41-44 см |
| Цвет | Мятный |
| Обхват груди | 73-77 см |
| Обхват шеи | 60-64 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Колар Д 462 №17, ментоловый, L45, 41-44х73-77х60-64 см
Комбинезон-дождевик Д 462 №17 Collar Коллар Теремок- это функциональная одежда в гардеробе Вашей собаки. Предназначен для прогулок в сырую погоду и обеспечивает защиту шерсти собаки от грязи и воды, что значительно облегчает ежедневный уход за питомцем. Изготовлен дождевик из качественного водотталкивающего материала. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине.
Достоинства:
- изготовлен из водооталкивающего материала
- стильный внешний вид
- легко поддается стирке
Габариты: L45, 41-44х73-77х60-64 см
Для пород: колли, шарпей, амстафф, питбультерьер
Размер: L
Цвет: мятный