Дождевик Теремок S28 для собак, мятный
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-181513 |
| Штрихкод | 2018151300007 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | S28 |
| Длина | 29-32 см |
| Цвет | Мятный |
| Обхват груди | 47-50 см |
| Обхват шеи | 38-42 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Collar Д 454 №4, ментоловый, S28, 27-30х46-49х38-42 см
Дождевик Д 454 №4 из нейлона Collar Коллар Теремок- легкая и удобная одежда для Вашей собачки, специально предназначена для прогулок в плохую погоду. Он прекрасно защищает шерсть собаки от грязи и воды. Изготовлен комбинезон-дождевик из водоотталкивающей ткани. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине. Он не стесняет движений и способствует комфортной прогулке под дождем. Легко стирается и долго сохраняет свой первоначальный стильный внешний вид.
Преимущества:
- удобный и практичный
- легко одевается и снимается
- длительный срок службы
- выгодная цена
Габариты: S28, 27-30х46-49х38-42 см
Для пород: мопс, французский бульдог (мини), шпиц, бостон-терьер
Размер: S
Цвет: мятный