Дождевик Теремок S35 для собак, розовый
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-18167 |
| Штрихкод | 2018167000007 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | S35 |
| Длина | 32-35 см |
| Цвет | Розовый |
| Обхват груди | 47-51 см |
| Обхват шеи | 35-39 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Collar Д 454 №4, розовый, S35, 32-35х47-51х35-39 см
Дождевик Д 455 №9 из нейлона Collar Коллар Теремок- легкая и удобная одежда для Вашей собачки, специально предназначена для прогулок в плохую погоду. Он прекрасно защищает шерсть собаки от грязи и воды. Изготовлен комбинезон-дождевик из водоотталкивающей ткани. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине. Он не стесняет движений и способствует комфортной прогулке под дождем. Легко стирается и долго сохраняет свой первоначальный стильный внешний вид.
Преимущества:
- удобный и практичный
- легко одевается и снимается
- длительный срок службы
- выгодная цена
Габариты: S35, 32-35х47-51х35-39 см
Для пород: кокер-спаниэль, фокстерьер, гриффон, пудель
Размер: S
Цвет: розовый