Дождевик Теремок M34 для собак, мятный
Код Товара:
124768
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
677.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-182213 |
| Штрихкод | 2018221300005 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | M34 |
| Длина | 33-35 см |
| Цвет | Мятный |
| Обхват груди | 64-67 см |
| Обхват шеи | 45-49 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Колар Д 461 №11 ментоловый, M34, 33-35×64-67×45-49 см
Комбинезон-дождевик Д 461 №11 Collar Коллар Теремок- это функциональная одежда в гардеробе Вашей собаки. Предназначен для прогулок в сырую погоду и обеспечивает защиту шерсти собаки от грязи и воды, что значительно облегчает ежедневный уход за питомцем. Изготовлен дождевик из качественного водотталкивающего материала. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине.
Достоинства:
- изготовлен из водооталкивающего материала
- стильный внешний вид
- легко поддается стирке
Габариты: M34, 33-35×64-67×45-49 см
Для пород: французский бульдог, английский бульдог (мини)
Размер: M
Цвет: мятный