Дождевик Теремок S33 для собак, мятный
Код Товара:
124774
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
641.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-182013 |
| Штрихкод | 2018201300001 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | S33 |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Мятный |
| Обхват груди | 57-60 см |
| Обхват шеи | 45-49 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Колар Д 459 №7, ментоловый, S33, 30-33×57-60×45-49 см
Комбинезон-дождевик Д 459 №7 Collar Коллар Теремок- это функциональная одежда в гардеробе Вашей собаки. Предназначен для прогулок в сырую погоду и обеспечивает защиту шерсти собаки от грязи и воды, что значительно облегчает ежедневный уход за питомцем. Изготовлен дождевик из качественного водотталкивающего материала. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине.
Достоинства:
- изготовлен из водооталкивающего материала
- стильный внешний вид
- легко поддается стирке
Габариты: S33, 30-33×57-60×45-49 см
Для пород: французский бульдог, мопс
Размер: S
Цвет: мятный