Дождевик Теремок L62 для собак, мятный
Код Товара:
124752
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
969.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-183013 |
| Штрихкод | 2018301300000 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | L62 |
| Длина | 69-72 см |
| Цвет | Мятный |
| Обхват груди | 88-91 см |
| Обхват шеи | 54-57 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Колар Д 469 №20, ментоловый, L62, 59-62×87-92×54-57 см
Комбинезон-дождевик Д 469 №20 Collar Коллар Теремок- это функциональная одежда в гардеробе Вашей собаки. Предназначен для прогулок в сырую погоду и обеспечивает защиту шерсти собаки от грязи и воды, что значительно облегчает ежедневный уход за питомцем. Изготовлен дождевик из качественного водотталкивающего материала. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине.
Достоинства:
- изготовлен водооталкивающего материала
- стильный внешний вид
- легко поддается стирке
Габариты: L62, 59-62×87-92×54-57 см
Для пород: ротвейлер, бульмастиф, бордаский дог, кане-корсо
Размер: L
Цвет: мятный