Дождевик Теремок XS22 для собак, мятный
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-181113 |
| Штрихкод | 2018111300009 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | XS22 |
| Длина | 20-22 см |
| Цвет | Мятный |
| Обхват груди | 30-34 см |
| Обхват шеи | 19-21 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Collar Д 450 №1 для породы - чихуа-хуа, той-терьер, йоркширский терьер, ментоловый, XS22
Дождевик Д 450 №1 для породы собак чихуа-хуа, той-терьер, йоркширский терьер из нейлона Collar Коллар Теремок- легкая и удобная одежда для Вашей собачки, специально предназначена для прогулок в плохую погоду. Он прекрасно защищает шерсть собаки от грязи и воды. Изготовлен комбинезон-дождевик из водоотталкивающей ткани. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине. Он не стесняет движений и способствует комфортной прогулке под дождем. Легко стирается и долго сохраняет свой первоначальный стильный внешний вид.
Преимущества:
- удобный и практичный
- легко одевается и снимается
- длительный срок службы
- выгодная цена
Габариты: 20-22х30-34х19-21 см , XS22
Размер: XS
Цвет: мятный