Дождевик Теремок S28 для собак, розовый
Код Товара:
112343
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
607.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-18157 |
| Штрихкод | 2018157000000 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | S28 |
| Длина | 29-32 см |
| Цвет | Розовый |
| Обхват груди | 47-50 см |
| Обхват шеи | 38-42 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Collar Д 454 №4, розовый, S28, 27-30×46-49×38-42 см
Дождевик Д 454 №4 из нейлона Collar Коллар Теремок- легкая и удобная одежда для Вашей собачки, специально предназначена для прогулок в плохую погоду. Он прекрасно защищает шерсть собаки от грязи и воды. Изготовлен комбинезон-дождевик из водоотталкивающей ткани. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине. Он не стесняет движений и способствует комфортной прогулке под дождем. Легко стирается и долго сохраняет свой первоначальный стильный внешний вид.
Преимущества:
- удобный и практичный
- легко одевается и снимается
- длительный срок службы
- выгодная цена
Габариты: 51×30 см
Размер: S
Цвет: розовый