Дождевик Теремок L58 для собак, розовый
Код Товара:
124762
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
867.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-18247 |
| Штрихкод | 2018247000002 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | L58 |
| Длина | 55-58 см |
| Цвет | Розовый |
| Обхват груди | 75-78 см |
| Обхват шеи | 49-54 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Колар Д 463 №19, розовый, L58, 55-58×75-78×49-54 см
Комбинезон-дождевик Д 463 №19 для породы питбуль, стаффордширский терьер Collar Коллар Теремок- это функциональная одежда в гардеробе Вашей собаки. Предназначен для прогулок в сырую погоду и обеспечивает защиту шерсти собаки от грязи и воды, что значительно облегчает ежедневный уход за питомцем. Изготовлен дождевик из качественного водотталкивающего материала. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине.
Достоинства:
- изготовлен водооталкивающего материала
- стильный внешний вид
- легко поддается стирке
Габариты: L58, 55-58×75-78×49-54 см
Для пород: бордоский дог, лабрадор, ротвейлер, доберман, овчарка
Размер: L
Цвет: розовый