Дождевик Теремок M48 для собак, розовый
Код Товара:
123838
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
784.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-39907 |
| Штрихкод | 2039907000002 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | M48 |
| Длина | 42-45 см |
| Цвет | Розовый |
| Обхват груди | 55-60 см |
| Обхват шеи | 50-54 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Колар Д 474 №15, розовый, M48, 45-48×73-77×50-54 см
Комбинезон-дождевик Д 474 №15 Collar Коллар Теремок- это функциональная одежда в гардеробе Вашей собаки. Предназначен для прогулок в сырую погоду и обеспечивает защиту шерсти собаки от грязи и воды, что значительно облегчает ежедневный уход за питомцем. Изготовлен дождевик из качественного водотталкивающего материала. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине.
Достоинства:
- изготовлен водооталкивающего материала
- стильный внешний вид
- легко поддается стирке
Габариты: M48, 45-48×73-77×50-54 см
Для пород: бультерьер, шарпей, амстафф
Размер: M
Цвет: розовый