Дождевик Теремок XS30 для собак, розовый
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-18137 |
| Штрихкод | 2018137000006 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | XS30 |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Розовый |
| Обхват груди | 43-45 см |
| Обхват шеи | 27-30 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Collar Д 452 №3 для породы - той-терьер, розовый
Дождевик Д 452 №3 из нейлона Collar Коллар Теремок - легкая и удобная одежда для Вашей собачки, специально предназначена для прогулок в плохую погоду. Он прекрасно защищает шерсть собаки от грязи и воды. Изготовлен комбинезон-дождевик из водоотталкивающей ткани. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине. Он не стесняет движений и способствует комфортной прогулке под дождем. Легко стирается и долго сохраняет свой первоначальный стильный внешний вид.
Преимущества:
- удобный и практичный
- легко одевается и снимается
- длительный срок службы
- выгодная цена
Габариты: 27-30х43-45х27-30 см , XS30
Для пород: той-пудель, китайская хохлатая, пекинес, ши-тсу, цвергпинчер
Размер: XS
Цвет: розовый