Дождевик Теремок L72 для собак, розовый
Код Товара:
124756
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
1020.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-18277 |
| Штрихкод | 2018277000003 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | L72 |
| Длина | 45-48 см |
| Цвет | Розовый |
| Обхват груди | 73-77 см |
| Обхват шеи | 54-57 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Колар Д 466 №21, розовый, L72, 69-72×88-91×54-57 см
Комбинезон-дождевик Д 464 №16 Collar Коллар Теремок- это функциональная одежда в гардеробе Вашей собаки. Предназначен для прогулок в сырую погоду и обеспечивает защиту шерсти собаки от грязи и воды, что значительно облегчает ежедневный уход за питомцем. Изготовлен дождевик из качественного водотталкивающего материала. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине.
Достоинства:
- изготовлен водооталкивающего материала
- стильный внешний вид
- легко поддается стирке
Габариты: L72, 69-72×88-91×54-57 см
Для пород: доберман, бульмастиф, кане-корсо
Размер: L
Цвет: розовый