Дождевик Теремок M35 для собак, розовый
Код Товара:
124770
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
673.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-18217 |
| Штрихкод | 2018217000001 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | M35 |
| Длина | 32-35 см |
| Цвет | Розовый |
| Обхват груди | 59-62 см |
| Обхват шеи | 37-40 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Колар Д 460 №12, розовый, M35, 32-35×59-62×37-40 см
Комбинезон-дождевик Д 460 №12 для породы миттельшнауцер Collar Коллар Теремок- это функциональная одежда в гардеробе Вашей собаки. Предназначен для прогулок в сырую погоду и обеспечивает защиту шерсти собаки от грязи и воды, что значительно облегчает ежедневный уход за питомцем. Изготовлен дождевик из качественного водотталкивающего материала. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине.
Достоинства:
- изготовлен из водооталкивающего материала
- стильный внешний вид
- легко поддается стирке
Габариты: M35, 32-35×59-62×37-40 см
Для пород: миттельшнауцер, французский бульдог
Размер: M
Цвет: розовый