Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №1 для собак, мебельная ткань/вельвет, 48×34×21 см
Код Товара:
180809
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
В наличии
780.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-Балкон №1 (вєл + тк.е |
| Штрихкод | 2000993001150 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 21 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №1 для собак, мебельная ткань/вельвет, 48×34×21 см
Удобное и компактное кресло "Балкон" №1 идеально подходит для маленьких собак. Изготовлен из комбинации мебельной ткани и вельвета, это кресло отличается приятной текстурой и стильным видом. Размер 48×34×21 см обеспечивает достаточное пространство для комфортного отдыха. Легко чистится и гармонично вписывается в любой интерьер.
Характеристики:
- тип: лежанка
- животное: для собак
- размер: 48×34×21 см
- материал: мебельная ткань | вельвет
- цвет: коричневый
- страна производитель: Украина
- страна регистрации бренда: Украина
- артикул: Балкон №1 (вел + тк.е
- штрихкод: 2000993001150