Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №3 для собак, мебельная ткань/вельвет, 58×44×26 см
Код Товара:
180697
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
В наличии
994.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-Балкон-№3 |
| Штрихкод | 2000993001174 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 58 см |
| Висота | 26 см |
| Ширина | 44 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №3 для собак, мебельная ткань/вельвет, 58×44×26 см
Кресло "Балкон" №3 сочетает мебельную ткань и вельвет для создания комфорта и стиля. Размер 58×44×26 см подходит для собак средних пород. Вельвет обеспечивает приятную мягкость на ощупь, а мебельная ткань гарантирует износостойкость. Это кресло отлично подходит для длительного отдыха любимца.
Характеристики:
- тип: лежанка
- животное: для собак
- размер: 58×44×26 см
- материал: мебельная ткань | вельвет
- цвет: коричневый
- страна производитель: Украина
- страна регистрации бренда: Украина
- артикул: Балкон-№3
- штрихкод: 2000993001174