Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №1 для собак, мебельная ткань, 48×34×21 см
Код Товара:
180807
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
В наличии
806.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-Балкон №1 (тк.екск.) |
| Штрихкод | 2000993001723 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 48 см |
| Висота | 21 см |
| Ширина | 34 см |
| Материал | Мебельная ткань |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №1 для собак, мебельная ткань, 48×34×21 см
Маленькое кресло "Балкон" №1, выполненное из мебельной ткани, создано для максимального комфорта вашей собаки. Размер 48x34x21 см делает его идеальным для миниатюрных пород собак. Материал прочный и устойчивый к износу, а современный дизайн придает стильный вид. Это кресло станет излюбленным местом для отдыха вашего любимца.
Характеристики:
- тип: лежанка
- животное: для собак
- размер: 48×34×21 см
- материал: мебельная ткань
- цвет: серо-коричневый
- страна производитель: Украина
- страна регистрации бренда: Украина
- артикул: Балкон №1 (тк.экск.)
- штрихкод: 2000993001723