Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №2 для собак, мех/вельвет, 53×38×25 см
Код Товара:
180806
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
В наличии
1042.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-Балкон №2 (хутро + вє |
| Штрихкод | 2000993001907 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 53 см |
| Висота | 25 см |
| Ширина | 38 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна-производитель | Украина |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №2 для собак, мех/вельвет, 53×38×25 см
Обеспечьте вашему любимцу лучший комфорт с креслом Гранд-Шериф "Балкон" №2. Это кресло размером 53×38×25 см, изготовленное из мягкого меха и вельвета, что создает идеальную поверхность для отдыха. Пушистое и теплое, оно обеспечивает приятный отдых и уют для вашего пушистика. Легкое в уходе "Балкон" №2 станет идеальным выбором для тех, кто хочет создать максимальный комфорт для своего четырехлапого друга.
Характеристики:
- тип: лежанка (кресло);
- размер: 53×38×25 см;
- цвет: коричневый;
- материал: искусственный мех, вельвет;
- животное: для собак;
- бренд: Гранд-Шериф;
- страна производитель: Украина;
- штрихкод: 2000993001907.