Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №2 для собак, мебельная ткань/вельвет, 53×38×25 см
Код Товара:
180808
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
В наличии
1042.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-Балкон №2 (вєл + тк.е |
| Штрихкод | 2000993001167 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 53 см |
| Висота | 25 см |
| Ширина | 38 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №2 для собак, мебельная ткань/вельвет, 53×38×25 см
"Балкон" №2 — идеальный выбор для собак средних пород, размером 53×38×25 см. Сочетание мебельной ткани и вельвета делает это кресло не только удобным, но и стильным. Вельветовая поверхность придает мягкости, обеспечивая комфорт вашему любимцу. Материалы устойчивы к износу, поэтому кресло прослужит долго, сохраняя хороший вид.
Характеристики:
- тип: лежанка
- животное: для собак
- размер: 53×38×25 см
- материал: мебельная ткань | вельвет
- цвет: коричневый
- страна производитель: Украина
- страна регистрации бренда: Украина
- артикул: Балкон №2 (вел + тк.е
- штрихкод: 2000993001167