Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №3 для собак, мебельная ткань/мех, 58×44×26 см
Код Товара:
180602
Производитель:
Гранд-Шериф
Наличие:
В наличии
1368.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | gsh-Балкон №3 |
| Штрихкод | 2000993001211 |
| Тип | Лежанка |
| Висота | 26 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 44 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Кресло Гранд-Шериф "Балкон" №3 для собак, мебельная ткань/мех, 58×44×26 см
Просторное кресло "Балкон" №3 создано для комфорта собак средних пород. Изготовлен из мебельной ткани и меха, она обеспечивает идеальное место для отдыха. Размер 58×44×26 см дает вашей собаке достаточно простора, а меховая поверхность добавляет дополнительного тепла. Стильный дизайн кресла отлично вписывается в современный интерьер.
Характеристики:
- тип: лежанка
- животное: для собак
- размер: 58×44×26 см
- материал: мебельная ткань | мех
- цвет: коричневый
- страна производитель: Украина
- страна регистрации бренда: Украина
- артикул: Балкон №3
- штрихкод: 2000993001211