Лежак-пещера Trixie Minou для собак, синий, 35×26×41 см
Код Товара:
144887
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
976.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-36309 |
| Штрихкод | 4011905363097 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 35 см |
| Висота | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Цвет | Синий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак-пещера Трикси Minou для собак, синий, 35×26×41 см
Лежак-пещера Trixie Minou для собак, имеет серый цвет и выполнен из плюша и вспененного наполнителя. Съёмная подушка очень мягкая и наполнена флисом. Контур входа украшают волокна из меха.
Лежак-пещера подходит для собак малых пород. Он очень удобный и отлично защищает от сквозняков.
Стирка возможна в деликатном режиме при температуре 30 °C.
Размеры: 35×26×41 см.
Материалы: полиэфир, плюш, пена.
Цвет: синий.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.