Лежак-пещера Trixie Minou для собак, бежево-коричневый, 35×26×41 см
Код Товара:
144008
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
1090.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-36281 |
| Штрихкод | 4011905036281 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 35 см |
| Висота | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Цвет | Бежевый |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак-пещера Trixie Minou для собак, бежево-коричневый, 35×26×41 см
Лежак-пещера Trixie Minou для собак, размером 35×26×41 см, в бежево-коричневых тонах — уютное и безопасное место для отдыха вашего питомца. Мягкая конструкция и закрытая форма создают чувство защищенности, идеальное для сна и отдыха собак маленьких и средних размеров.
Преимущества
- Размер: 35×26×41 см — подходит для маленьких и средних собак.
- Материал: мягкая и приятная на ощупь ткань, легко чистится.
- Закрытая форма создаёт ощущение безопасности и уединения.
- Мягкое дно обеспечит комфорт и поддержку тела собаки.
- Легко переносить и ставить в любое удобное место дома.
Как использовать
- Разместите лежак в спокойном и уютном месте.
- Позвольте собаке самостоятельно осмотреть и устроиться внутри.
- Регулярно очищайте лежак от шерсти и загрязнений.
Уход и безопасность
- Стирать чехол можно вручную или в стиральной машине при щадящем режиме.
- Следите, чтобы лежак не был поврежден острыми предметами.
Кому подходит
Для владельцев маленьких и средних собак, которые хотят обеспечить своему питомцу уютное, безопасное и комфортное место для сна и отдыха.