Лежак-пещера Trixie Minou для собак, серый, 35×26×41 см
Код Товара:
144886
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
851.00 ₴
1000.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-36304 |
| Штрихкод | 4047974362846 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 35 см |
| Висота | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Цвет | Серый |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак-пещера Трикси Minou для собак, серый, 35×26×41 см
Лежак-пещера Trixie Minou для собак, имеет серый цвет и выполнен из плюша и вспененного наполнителя. Съёмная подушка очень мягкая и наполнена флисом. Контур входа украшают волокна из меха.
Лежак-пещера подходит для собак малых пород. Он очень удобный и отлично защищает от сквозняков.
Стирка возможна в деликатном режиме при температуре 30 °C.
Размеры: 35×26×41 см.
Материалы: полиэфир, плюш, пена.
Цвет: серый.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.