Лежак-пещера Trixie Minou для собак, серый, 41×30×50 см
Код Товара:
144011
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1570.20 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-36305 |
| Штрихкод | 4047974363058 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 41 см |
| Висота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежак-пещера Трикси Minou для собак, серый, 41×30×50 см
Лежак-пещера Trixie Minou для собак имеет обивку из плюша и состоит из вспененного наполнителя. Есть в комплекте съёмная подушка, которая наполнена флисом, что придаёт ей мягкости. Низ лежака сделан из нейлона, который не скользит на полу.
Лежак в виде пещеры подойдёт для собак мелких пород, особенно для тех, которые постоянно чувствуют холод. Его дизайн защитит от сквозняков и придаст чувство уединения и комфорта.
Размеры: 41×30×50 см.
Материал: плюш, флис, нейлон.
Цвет: серый.
Бренд: Trixie.
Страна производитель: Германия.