Дождевик Теремок M45 для собак, синий
Код Товара:
124744
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
721.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-183412 |
| Штрихкод | 2018341200001 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | M45 |
| Длина | 44-47 см |
| Цвет | Синий |
| Обхват груди | 69-72 см |
| Обхват шеи | 37-40 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Колар Д 473 №13, синий, M45, 42-45×55-60×37-40 см
Комбинезон-дождевик Д 473 №13 Collar Коллар Теремок- это функциональная одежда в гардеробе Вашей собаки. Предназначен для прогулок в сырую погоду и обеспечивает защиту шерсти собаки от грязи и воды, что значительно облегчает ежедневный уход за питомцем. Изготовлен дождевик из качественного водотталкивающего материала. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине.
Достоинства:
- изготовлен водооталкивающего материала
- стильный внешний вид
- легко поддается стирке
Габариты: 42-45×55-60×37-40 см
Для пород: спаниель, бигль
Размер: M
Цвет: синий