Дождевик Теремок S30 для собак, синий
Код Товара:
124781
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
616.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-181812 |
| Штрихкод | 2018181200001 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | S30 |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Обхват груди | 57-59 см |
| Обхват шеи | 44-46 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Колар Д 457 №5, синий, S30, 27-30×57-59×44-46 см
Комбинезон-дождевик Collar Коллар Теремок Д 457 №5 для собак- это функциональная одежда в гардеробе Вашей собаки. Предназначен для прогулок в сырую погоду и обеспечивает защиту шерсти собаки от грязи и воды, что значительно облегчает ежедневный уход за питомцем. Изготовлен дождевик из качественного водотталкивающего материала. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине.
Достоинства:
- изготовлен из водооталкивающего материала
- стильный внешний вид
- легко поддается стирке
Габариты: S30, 27-30×57-59×44-46 см
Для пород: мопс, французский бульдог, пекинес
Размер: S
Цвет: синий