Дождевик Теремок M47 для собак, синий
Код Товара:
124747
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
772.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-183312 |
| Штрихкод | 2018331200004 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | M47 |
| Длина | 52-55 см |
| Цвет | Синий |
| Обхват груди | 77-79 см |
| Обхват шеи | 47-50 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Колар Д 472 №14, синий, M47, 44-47×69-72×47-50 см
Комбинезон-дождевик Д 472 №14 Collar Коллар Теремок- это функциональная одежда в гардеробе Вашей собаки. Предназначен для прогулок в сырую погоду и обеспечивает защиту шерсти собаки от грязи и воды, что значительно облегчает ежедневный уход за питомцем. Изготовлен дождевик из качественного водотталкивающего материала. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине.
Достоинства:
- изготовлен водооталкивающего материала
- стильный внешний вид
- легко поддается стирке
Габариты: 44-47×69-72×47-50 см
Для пород: спаниель, колли, бультерьер
Размер: M
Цвет: синий