Дождевик Теремок S40 для собак, синий
Код Товара:
124778
Производитель:
Теремок
Размер:
Цвет:
Наличие:
Нет в наличии
649.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | cl-181912 |
| Штрихкод | 2018191200008 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | S40 |
| Длина | 38-40 см |
| Цвет | Синий |
| Обхват груди | 56-59 см |
| Обхват шеи | 37-40 см |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Колар Д 458 №6, синий, S40
Комбинезон-дождевик Д 458 №6 Collar Коллар Теремок - это функциональная одежда в гардеробе Вашей собаки. Предназначен для прогулок в сырую погоду и обеспечивает защиту шерсти собаки от грязи и воды, что значительно облегчает ежедневный уход за питомцем. Изготовлен дождевик из качественного водоотталкивающего материала. Легко одевается и застегивается на замок-молнию на спине.
Достоинства:
- изготовлен из водоотталкивающего материала
- стильный внешний вид
- легко поддается стирке
Габариты: обхват шеи 37-40 см, обхват груди 56-59 см
Для пород: кокер-спаниель, фокстерьер, гриффон, пудель
Размер: S40
Цвет: синий