Пещера для рептилий Trixie, 30х10х25 см
Код Товара:
139550
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
1227.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76212 |
| Штрихкод | 4011905762128 |
| Тип | Пещера |
| Висота | 7 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 23 см |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Пещера для рептилий Trixie, 30х10х25 см
Реальный размер может немного отличаться от заявленного!
Преимущества
- Полиэфирная смола
- Идеальное место для отступления
- Выглядит естественно
- Легко чистить