Пещера для рептилий Trixie, 27×10×22 см
Код Товара:
139543
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
982.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76192 |
| Штрихкод | 4011905761923 |
| Тип | Пещера |
| Висота | 22 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 10 см |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Пещера для рептилий Trixie, 27×10×22 см
Пещера для рептилий Trixie, 27×10×22 см – натуральное укрытие для вашего питомца, идеально подходящее для отдыха и скрытия. Изготовлена из прочной полиэфирной смолы, долговечна и легко очищается.
Особенности:
- Материал: полиэфирная смола высокого качества
- Природный вид для максимального сходства с естественной средой
- Идеальное место для отдыха и укрытия рептилий
- Легко мыть и поддерживать чистоту
Преимущества:
- Обеспечивает безопасное и комфортное укрытие
- Снижает стресс у животных
- Долговечная конструкция
- Проста в уходе
Рекомендации:
- Размещать на ровной поверхности террариума
- Регулярно очищать от загрязнений
- Не использовать абразивные моющие средства