Пещера для рептилий Trixie, 22х15х25 см
Код Товара:
139540
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
285.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76167 |
| Штрихкод | 4011905761671 |
| Тип | Пещера |
| Висота | 25 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Пещера для рептилий Trixie, 22х15х25 см
Преимущества
- Подходит для рептилий, кроликов и грызунов
- Идеальное место для отступления
- Идеально подходит для лазания
- Изготовлена из 100% натуральных материалов
Характеристики
- Тип Домик
- Приминение Животное
- Животное Рептилия/Кролик/Грызуны
- Материал Дерево
- Размеры 22 х 15 х 25 см