Рефлекторная лампа для обогрева террариума Trixie, 100 Вт
Код Товара:
139500
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
600.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76008 |
| Штрихкод | 4011905760087 |
| Тип | Дневные и ночные лампы |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина | 8 см |
| Цоколь | e27 |
| Ширина | 10.8 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Рефлекторная лампа для обогрева террариума Trixie, 100 Вт
Рефлекторная лампа Trixie для обогрева террариума мощностью 100 Вт обеспечивает комфортные условия для ваших рептилий и амфибий. Лампа создаёт тёплые зоны для купания, поддерживает естественную терморегуляцию и пищеварение, а УФ-А излучение стимулирует активность и естественное поведение животных. Содержание неодима позволяет максимально реалистично передавать естественные цвета растений и животных в террариуме.
Особенности:
- Мощность: 100 Вт
- Форма: R80
- Размеры: ø 80×108 мм
- Высота: 108 мм
- Содержание неодима для естественной передачи цветов
Преимущества:
- Создаёт тёплые места для купания
- Инфракрасное излучение поддерживает терморегуляцию и пищеварение
- УФ-А стимулирует естественное поведение и аппетит
- Повышает температуру в террариуме
- Улучшает общий комфорт и здоровье животных
Рекомендации:
- Устанавливать в соответствии с потребностями видов животных
- Не допускать контакта животных с лампой
- Регулярно проверять температуру и состояние лампы