Рефлекторная лампа для обогрева террариума Trixie, 35 Вт
Код Товара:
139497
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
370.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76005 |
| Штрихкод | 4011905760056 |
| Тип | Дневные и ночные лампы |
| Мощность | 35 Вт |
| Длина | 6.3 см |
| Цоколь | e27 |
| Ширина | 10 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Рефлекторная лампа для обогрева террариума Trixie, 35 Вт
Рефлекторная лампа Trixie для обогрева террариума мощностью 35 Вт создаёт комфортные условия для ваших рептилий и амфибий. Излучение лампы обеспечивает тёплые места для купания, поддерживает естественную терморегуляцию и способствует пищеварению. Кроме того, УФ-А свет стимулирует природное поведение животных и улучшает аппетит, а содержание неодима обеспечивает естественную передачу цветов животных и растений в террариуме.
Особенности:
- Мощность: 35 Вт
- Форма: R63
- Размеры: ø 63×100 мм
- Высота: 100 мм
- Содержание неодима для естественной передачи цветов
Преимущества:
- Создаёт тёплые места для купания
- Инфракрасное излучение поддерживает терморегуляцию и пищеварение
- УФ-А стимулирует естественное поведение и аппетит
- Повышает температуру в террариуме
- Улучшает общий комфорт и здоровье животных
Рекомендации:
- Устанавливать в соответствии с потребностями видов животных
- Не допускать контакта животных с лампой
- Регулярно проверять температуру и состояние лампы