Рефлекторная лампа для обогрева террариума Trixie, 50 Вт
Код Товара:
139498
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
370.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-76006 |
| Штрихкод | 4011905760063 |
| Тип | Дневные и ночные лампы |
| Мощность | 50 Вт |
| Длина | 6.3 см |
| Цоколь | e27 |
| Ширина | 10 см |
| Животное | Для рептилий |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Рефлекторная лампа для обогрева террариума Trixie, 50 Вт
Преимущества
- Содержание неодима реализует естественное изображение животных и растений в террариуме
- Создает теплые места для купания
- Инфракрасное излучение поддерживает терморегуляцию и пищеварение
- УФ-А излучение стимулирует естественное поведение и аппетит
- Повышает температуру в террариумной среде
Характеристики
- Форма: R63
- Размеры: ø 63 × 100 мм
- Мощность: 50 Вт
- Высота: 100 мм