Пальто со шлейками Saint-Malo, 36 см
Код Товара:
139165
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1319.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67923 |
| Штрихкод | 4011905679235 |
| Тип | Попона, Пальто, Курточка |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Синий |
| Обхват груди | 50 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Пальто со шлейками Saint-Malo, 36 см
Стеганое пальто Saint-Malo длиной 36 см — это не просто тёплая одежда, но и надёжная защита для вашей собаки во время прогулок. Благодаря вшитому ремню, устойчивому к разрыву, вы сможете легко и безопасно прикрепить поводок без необходимости использовать отдельную шлейку.
Пальто изготовлено из прочного полиэстера, с флисовой подкладкой и утеплённым наполнителем, что обеспечивает тепло даже в холодную погоду. Интегрированный жгут и застёжка-молния делают изделие удобным в использовании. Яркий синий цвет добавляет стиля!
Преимущества:
- Прочный и износостойкий полиэстер
- Флисовая подкладка с утеплением для комфорта в холодное время
- Интегрированный жгут — нет необходимости в отдельной шлейке
- Застёжка-молния для быстрого надевания
- Обхват шеи: 36 см, обхват живота: 50 см
- Насыщенный синий цвет
- Длина спинки: 36 см