Пальто со шлейками Saint-Malo, 30 см
Код Товара:
139163
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
1126.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67921 |
| Штрихкод | 4011905679211 |
| Тип | Попона, Пальто, Курточка |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиестер |
| Обхват груди | 48 см |
| Обхват шеи | 34 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Пальто со шлейками Saint-Malo, 30 см
Стильное стеганое пальто Saint-Malo с вшитым ремнем, устойчивым к разрыву, создано для надежного крепления поводка. Идеальное решение для прогулок в прохладную погоду, обеспечивает комфорт и защиту вашей собаке.
Изготовлено из прочного полиэстера с мягкой флисовой подкладкой и наполнителем для тепла. Молния облегчает использование, а интегрированный жгут гарантирует дополнительную безопасность.
Преимущества:
- Высококачественный полиэстер
- Мягкая флисовая подкладка и наполнитель для тепла
- Вшитый ремень для надежного крепления поводка
- Молния для удобства
- Обхват шеи 30 см, обхват живота 42 см
- Стильный синий цвет
- Длина спинки 30 см