Пальто со шлейками Saint-Malo, 33 см
Код Товара:
139164
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1231.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67922 |
| Штрихкод | 4011905679228 |
| Тип | Попона, Пальто, Курточка |
| Длина | 33 см, 33 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиестер |
| Обхват груди | 48 см |
| Обхват шеи | 34 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Пальто со шлейками Saint-Malo, 33 см
Стеганое пальто Saint-Malo размером 33 см — стильный и практичный выбор для вашей собаки. Вшитый ремень, устойчивый к разрыву, обеспечивает надежное крепление поводка для безопасных прогулок.
Изготовлено из качественного полиэстера с мягкой флисовой подкладкой и наполнителем, это пальто подарит тепло и комфорт даже в прохладную погоду. Удобная застежка-молния и интегрированный жгут добавляют функциональности изделию.
Преимущества:
- Высококачественный полиэстер
- Мягкая флисовая подкладка и наполнитель для тепла
- Интегрированный жгут для дополнительной безопасности
- Застежка-молния для удобства
- Обхват шеи 34 см, обхват живота 48 см
- Стильный синий цвет
- Длина спинки 33 см