Попона Trixie - Rouen, M, 52 см
Код Товара:
139107
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
824.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67518 |
| Штрихкод | 4011905675183 |
| Тип | Накидка, Попона, Дождевик |
| Размер | M |
| Длина | 52 см |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Полиэстер, Флис |
| Обхват груди | 46-68 см |
| Обхват шеи | 50-60 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Попона Trixie - Rouen, M, 52 см
Преимущества
- Полиэстер
- Специальный крой для мопсов, французских и английских бульдогов
- Со складкой для оптимальной свободы движения
- С мягкой флисовой подкладкой и набивкой
- С прорезями для крепления поводка
- Отражающие части
- Привязь на спине
- С креплением на крючок и петлю в области груди
- Обхват шеи: 50-60 см
- Обхват живота: 44-68 см
- Цвет: Черный
- Длина спинки: 52 см