Попона Trixie - Rouen, S, 34 см
Код Товара:
139101
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
753.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67512 |
| Штрихкод | 4011905675121 |
| Тип | Накидка, Попона, Дождевик |
| Размер | S |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Полиэстер, Флис |
| Обхват груди | 36-52 см |
| Обхват шеи | 36-40 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Попона Trixie - Rouen, S, 34 см
Преимущества
- Полиэстер
- Специальный крой для мопсов, французских и английских бульдогов
- Со складкой для оптимальной свободы движения
- С мягкой флисовой подкладкой и набивкой
- С прорезями для крепления поводка
- Отражающие части
- Привязь на спине
- С креплением на крючок и петлю в области груди
- Обхват шеи: 36-40 см
- Обхват живота: 36-52 см
- Цвет: черный
- Длина спинки: 34 см