Попона Trixie - Rouen, S, 36 см
Код Товара:
139102
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
635.00 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67513 |
| Штрихкод | 4011905675138 |
| Тип | Попона, Дождевик, Накидка |
| Размер | S |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Полиэстер, Флис |
| Обхват груди | 36-56 см |
| Обхват шеи | 36-40 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Попона Trixie - Rouen, S, 38 см
Преимущества
- Полиэстер
- Специальный крой для мопсов, французских и английских бульдогов
- Со складкой для оптимальной свободы движения
- С мягкой флисовой подкладкой и набивкой
- С прорезями для крепления поводка
- Отражающие части
- Привязь на спине
- С креплением на крючок и петлю в области груди
- Обхват шеи: 38-44 см
- Обхват живота: 40-58 см
- Цвет: Черный
- Длина спинки: 38 см