Лежанка Savic Cosy Air для собак, пластик, черная, 78 см, 90×60×26 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-3255_0011 |
| Штрихкод | 2100040527029 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 90 см |
| Висота | 26 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Чёрный |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежанка Savic Cosy Air для собак, пластик, черная, 78 см, 90×60×26 см
Лежанка Savic Cosy Air — надежное и комфортное место для отдыха собак любого возраста. Изготовлена из прочного литого пластика, обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Перфорированное дно гарантирует постоянную циркуляцию воздуха, а высокие борта защищают животное от сквозняков. Низкий вход без борта с одной стороны делает лежанку удобной для щенков, пожилых и больных собак, а также обеспечивает хороший обзор окружающего пространства.
Лежанку легко чистить и дезинфицировать: достаточно протереть влажной тканью или мягким моющим средством.
Особенности:
- Прочная литая пластиковая конструкция
- Эргономичная форма для удобства животного
- Высокие борта для защиты от сквозняков
- Низкий вход, удобный для щенков и пожилых собак
- Перфорированное дно обеспечивает циркуляцию воздуха
- Простая очистка и дезинфекция
Преимущества:
- Комфортное спальное место для собак
- Долговечная и прочная конструкция
- Подходит для собак разного возраста и пород
- Легко поддерживать чистоту и гигиену
Рекомендации:
- Протирать влажной тканью или мягким моющим средством
- Рекомендуется использовать подстилку для дополнительного комфорта
- Выбирать размер лежанки в соответствии с размером собаки