Лежанка Savic Cosy Air для собак, пластик, красная, 45 см, 55×29×19 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-3251_0017 |
| Штрихкод | 5411388325145 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 55 см |
| Висота | 19 см |
| Ширина | 29 см |
| Цвет | Красный |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежанка Savic Cosy Air для собак, пластик, красная, 45 см, 55×29×19 см
Лежанка Savic Cosy Air — прочное и комфортное спальное место для собак любых пород и возрастов. Изготовлена из высококачественного литого пластика, она долговечна и устойчива к повреждениям. Перфорированное дно обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, а высокие борта защищают от сквозняков. Низкий вход позволяет легко пользоваться лежанкой щенкам, пожилым или больным собакам, а отсутствие борта с одной стороны обеспечивает обзор и дополнительный комфорт.
Лежанку легко чистить и дезинфицировать — достаточно протереть влажной тканью или мягким моющим средством.
Особенности:
- Прочная литая пластиковая конструкция
- Эргономичная форма для удобства животного
- Высокие борта защищают от сквозняков
- Низкий вход для щенков, пожилых и больных собак
- Перфорированное дно для циркуляции воздуха
- Легкая очистка и дезинфекция
Преимущества:
- Удобное и безопасное место для отдыха
- Долговечная и прочная конструкция
- Подходит для собак всех пород и возрастных групп
- Простое обслуживание и поддержание чистоты
Рекомендации:
- Протирать влажной тканью или мягким моющим средством
- Для повышения комфорта можно использовать подстилку
- Выбирать размер в соответствии с размерами вашего питомца