Лежанка Savic Cosy Air для собак, пластик, красная, 65 см, 78×41×24 см
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | zb-3254_0017 |
| Штрихкод | 5411388325442 |
| Тип | Лежанка |
| Длина | 78 см |
| Висота | 24 см |
| Ширина | 41 см |
| Цвет | Красный |
| Животное | Для собак |
| Бесплатная доставка | Да |
Пока нет вопросов к этому товару.
Лежанка Savic Cosy Air для собак, пластик, красная, 65 см, 78×41×24 см
Лежанка Savic Cosy Air — практичное и надежное спальное место для собак. Изготовлена из прочного литого пластика, сочетает комфорт для питомца и долговечность. Перфорированное дно обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, а высокие борта защищают от сквозняков. Низкий вход и отсутствие борта с одной стороны позволяют легко пользоваться лежанкой щенкам, пожилым или больным собакам, а также обеспечивают хороший обзор.
Лежанку легко чистить — достаточно протереть влажной тканью или мягким моющим средством.
Особенности:
- Прочная литая пластиковая конструкция
- Эргономичная форма для удобства собаки
- Высокие борта для защиты от сквозняков
- Низкий вход, удобный для щенков и пожилых собак
- Перфорированное дно для циркуляции воздуха
- Легкая очистка и дезинфекция
Преимущества:
- Комфортное и безопасное место для отдыха
- Долговечная и устойчивая конструкция
- Подходит для собак разных возрастов и пород
- Простое обслуживание и поддержание чистоты
Рекомендации:
- Протирать влажной тканью или мягким моющим средством
- Для повышения комфорта рекомендуется использовать подстилку
- Выбирать размер в соответствии с размерами вашего питомца