Дождевик Trixie-Vimy, 55 см
Код Товара:
139178
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
982.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67976 |
| Штрихкод | 4011905679761 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | L |
| Длина | 55 см |
| Цвет | Жёлтый |
| Материал | Полиуретан, Полистирол |
| Обхват груди | 60-78 см |
| Обхват шеи | до 54 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Trixie-Vimy, 55 см
Дождевик Trixie-Vimy — надежная защита для вашей собаки в дождливую и ветреную погоду. Модель длиной 55 см выполнена из сочетания полиуретана и полиэстера, что обеспечивает водонепроницаемость, лёгкость и комфорт.
Благодаря двум молниям вы легко сможете совместить дождевик с ошейником или шлейкой. Высокий воротник со шнурком защищает шею, а регулируемый пояс с пряжкой на животе гарантирует идеальную посадку. Светоотражающие элементы повышают безопасность в темноте.
Преимущества:
- Водонепроницаемый материал: полиуретан и полиэстер
- Защита от дождя и ветра
- Две молнии для совместимости с ошейником или шлейкой
- Регулируемый пояс с пряжкой для комфортной фиксации
- Воротник со шнурком — дополнительная защита шеи
- Светоотражающие вставки для безопасности ночью
- Лёгкая подкладка для повседневной носки
- Регулируемые петли для задних лап