Дождевик Trixie-Vimy, 45 см
Код Товара:
139176
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
817.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67974 |
| Штрихкод | 4011905679747 |
| Тип | Дождевик |
| Размер | M |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Жёлтый |
| Материал | Полиуретан, Полистирол |
| Обхват груди | 44-56 см |
| Обхват шеи | до 50 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Дождевик Trixie-Vimy, 45 см
Преимущества
- Полиуретан/полиэстер
- С двумя водонепроницаемыми застежками-молниями для сочетания с воротником или ремнём.
- Ветрозащищённый
- Пупоковый ремень с пряжкой, плавно регулируемый
- Сверхвысокий воротник с шнурком
- Отражающие части
- С лёгкой подкладкой
- Регулируемые петли для задних ног
Характеристики
- Обхват шеи: до 50 см
- Обхват желудка: 44-56 см
- Цвет: Желтый
- Длина спинки: 45 см