Пальто со шлейками Saint-Malo,красный, 36 см
Код Товара:
139161
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1319.40 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67913 |
| Штрихкод | 4011905679136 |
| Тип | Пальто, Курточка, Попона |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиестер |
| Обхват груди | 50 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Пальто со шлейками Saint-Malo,красный, 36 см
Стильное и стеганое пальто с вшитым ремнем устойчивым к разрыву для крепления поводка.
Преимущества
- Полиэстер
- С мягкой флисовой подкладкой и набивкой
- Интегрированный жгут
- Застёжка-молния
- Обхват шеи: 36 см
- Обхват живота: 50 см
- Цвет: Красный
- Длина спинки: 36 см
Характеристики
- Тип Попона
- Животное Собаки
- Вид изделия Пальто
- Цвет Красный
- Материал Полиэстер
- Обхват шеи 36 см
- Длина спинки 36 см
- Обхват живота 50 см