Пальто со шлейками Saint-Malo,красный, 33 см
Код Товара:
139160
Производитель:
Trixie
Наличие:
Нет в наличии
1231.80 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-67912 |
| Штрихкод | 4011905679129 |
| Тип | Попона, Пальто, Курточка |
| Длина | 33 см, 33 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер, Флис |
| Обхват груди | 48 см |
| Обхват шеи | 34 см |
| Животное | Для собак |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да, Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Пальто со шлейками Saint-Malo,красный, 33 см
Стильное и стеганое пальто с вшитым ремнем устойчивым к разрыву для крепления поводка.
Преимущества
- Полиэстер
- С мягкой флисовой подкладкой и набивкой
- Интегрированный жгут
- Застёжка-молния
- Обхват шеи: 34 см
- Обхват желудка: 48 см
- Цвет: Красный
- Длина спинки: 33 см
Характеристики
- Тип Попона
- Животное Собаки
- Вид изделия Пальто
- Цвет Красный
- Материал Полиэстер
- Обхват шеи 34 см
- Длина спинки 33 см
- Обхват желудка 48 см