Домик для грызунов Trixie - Jerrik, дерево, 50х33х25 см
Код Товара:
139576
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
1773.60 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-62184 |
| Штрихкод | 4011905621845 |
| Тип | Домик |
| Висота | 25 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик для грызунов Trixie - Jerrik, дерево, 50х33х25 см
Деревянный домик для грызунов Hendrik Trixie 50 см × 25 см × 33 см.Натуральное дерево.
Характеристики
- Тип Домик
- Назначение Для грызунов
- Вид грызунов Кролики
- Высота 25 см
- Длина 50 см
- Ширина 33 см
- Материал Дерево