Домик для грызунов Trixie - Jerrik, дерево, 40х23х20 см
Код Товара:
139575
Производитель:
Trixie
Наличие:
В наличии
1014.60 ₴
Доставка в Киев
Оплата
Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/Mastercard, Google Pay
Характеристики:
| Артикул | eg-tx-62183 |
| Штрихкод | 4011905621838 |
| Тип | Домик |
| Висота | 20 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 23 см |
| Материал | Дерево |
| Животное | Для грызунов |
| Страна-производитель | Германия |
| Бесплатная доставка | Да |
Отзывы
Отзывов пока нет, вы можете быть первым!
Вопросы и ответы
Пока нет вопросов к этому товару.
Домик для грызунов Trixie - Jerrik, дерево, 40х23х20 см
Деревянный домик для грызунов Hendrik Trixie 40 см × 20 см × 23 см. Из натуральнього дерева.
Характеристики
- Тип Домик
- Назначение Для грызунов
- Вид грызунов Крысы/Морские свинки/Мыши/Хомяки
- Высота 20 см
- Длина 40 см
- Материал Дерево